Полезное

Полезное

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Гигантские суперсеты. Пример тренировок №4



Данный режим будет включать в себя уже 4-5 упражнений объединенных в общий суперсет или суперсерию. То есть нам придется сделать без отдыха 4-5 подходов различных упражнений. Правда, количество повторений здесь не будет превышать 10-ти. Тем не менее, нам придется очень нелегко, поскольку каждый последний суперсет должен быть «отказным». Между каждыми мини-сетами можно отдыхать не более 15 секунд.

Таким образом, мы получаем запредельную интенсивность тренировки и рекордную трату калорий.

Итог четвертой недели сушки тела. Соотношение БЖУ на сушке тела.



Силовые тренировки на неделе прошли хорошо. На кардио тренировках я старалась себя не загонять и не жечь мышцы, поэтому выбирала велотренажер и элипсоид. В конце недели начала болеть связка на правой ноге (в детстве неудачно ее подвернула – на серьезные беговые нагрузки теперь она не рассчитана), и в связи с этим даже малоинтенсивные долгий бег пришлось исключить. Получив травму я даже просто в зал прийти бы не смогла. 
Бережем себя!

Измерить свои параметры и вес у меня не получилось в срок – закрутилась на работе, дома. А потом решила, что так часто себя измерять в принципе не имеет смысла.  В прошлом году я записывала измерения раз в месяц, и там был виден результат очень отчетливо. 

Признаюсь, что вес сейчас уходит плохо – возможно задержка воды из-за месячных или замедлился обмен веществ.  Но прошел лишь месяц – время в течение, которого организм лишь адаптируется к новой нагрузке. Главное не бросать, даже если будут небольшие стопы или откаты.