Полезное

Полезное

суббота, 20 июня 2015 г.

Программа тренировок на 3 дня. №1

Итог.

Неделя прошла и я думаю, стоит подвести итог, чтобы те, кто хочет сразу получить программу тренировок этой недели и примерное меню питания не тратили время на чтение моих умозаключений.
Основы программы и режима питания: самое главное это регулярность приемов пищи. Если кушать часто, но маленькими порциями, то голодным никогда не будешь, а соответственно и о вредностях практически не задумываешься.

Третья база.

Финиш, но только первый из многих.

Сегодня мы завершим цикл упражнений на этой неделе самой большой группой мышц в теле – ногами. Мои упражнения направлены в основном на ягодичные мышцы, так как я девушка, но и бедра я не забываю.
В субботу можно подольше поспать и поэтому у меня всегда сдвигаются приемы пищи, а возможно и их становится меньше. Ничего страшного. Главное не забывать про них и соблюдать принципы.  
Утром обязательно углеводный завтрак – каша. Потом белково-углеводный перекус и обед. До и после тренировки так же белково-углеводный перекус и вечером только белковый ужин.
Вся прелесть тренировки в субботу – небольшое количество народа в спортзале. Особенно удобно, когда у тебя столь распространённое упражнение среди занимающихся – «присед».